БЕЛЬЁ ЖЕНСКОЕ
ПОИСК по размерам
БЮСТГАЛЬТЕРЫ
ПОИСК по категориям
БРЕНДЫ

Знаем ли мы, какой вид бюстгальтера мы носим?

        Знаем ли мы, какой вид бюстгальтера мы носим?

    Я думаю, что вряд ли каждая из нас задумывается при покупке бюстгальтера или трусиков, какой же это вид или какая классификация у данной модели? Самое главное и основное – это чтобы белье было по размеру, нравилось и сочетало в себе удобство и красоту. Современные производители настолько разнообразили производство белья, что один бюстгальтер можно отнести сразу к нескольким типам. Бюстгальтер – это интимная часть одежды, способная радикально изменить нашу фигуру, смоделировать её, более того, существует ещё и корректирующее белье, также создающее неповторимый, изысканный эффект вашей фигуре. И все-таки, давайте немного разберемся, какие же бывают виды бюстгальтеров?
 

Пуш-ап – многие думают, что данный вид белья носят только женщины с маленькой грудью, потому что он приподнимает и как бы «выталкивает» грудь наверх, создает пикантную ложбинку, более того, сбоку бюстгальтера предусмотрены прорези для вставки вкладышей, но современные модели прекрасно подходят и для пышногрудых красоток.

Бюстгальтер Gorsenia K123 Ti Amo   Производитель Польша (Gorsenia)



 
Балконет  (или «балкончик») один из самых популярных видов бюстгальтера, он визуально приподнимает грудь, делая её немного больше, чем есть на самом деле. Отличительной особенностью является то, что он как бы «подрезан» горизонтально, т.е. линия декольте почти ровно-горизонтальная или чуть овальная, прекрасно подходит для платьев с низким декольте.
Бюстгальтер Gorsenia 105к Sensuelle Производитель Польша (Gorsenia)





Бюстгальтер с мягкой чашкой (soft cup)

Бюстгальтер Gorsenia 35060  Производитель Польша (Gorsenia) на каркасах

Очень распространенный закрытый вид бюстгальтера, когда нижняя часть изготовлена из плотной ткани с несколькими швами по чашечке для наилучшей поддержки, а верхняя из кружев. Такие бюстгальтеры полностью и плотно облегают грудь. Они идеально собирают и поддерживают грудь больших размеров, придавая ощущение полноценного комфорта на весь день. Бывают чашечки но каркасах и без них (в обиходе – «на косточках» и “без косточек»).
Бюстгальтер модель 757 Трибуна Производитель Россия (Трибуна) бескаркасный






Формованная чашка

Замечательный вариант бюстгальтера, при котором чашка не морщится под одеждой, придает груди идеально прекрасную форму, очень хорошо поддерживает грудь.
Бюстгальтер без каркасов - поддержка за счет особой конструкции 4584Производитель США (Barely There)




 
Поролон и полупоролон (semi soft cup)
  Прекрасно подходит для прелестниц с большим бюстом. Полностью выполнен из поролона. Полупоролон - нижняя часть выполнена из тонкого поролона, верхняя – полностью кружевная.
Бюстгальтер Gorsenia 104к Sensuelle  Производитель Польша (Gorsenia) - поролон
 ROSME бюстгальтер   Производитель Латвия (Rosme) - полупоролон



 
Бюстгальтер с вырезом (plange)

предназначен для ношения под одеждой с глубоким V-образным вырезом. Прекрасно подчеркивает ложбинку между грудей.



 
Невидимый бюстгальтер

В последнее время с развитием технологий появились так называемые невидимые наклейки на грудь.
//i1.tvt-505.ru/1/2403/24023692/afacdb/prozrachnaya-plenka-plastyr-dlya-mgnovennoj-podtyazhki-grudi-odnorazovaya-v-komplekte-10-sht.jpg//i2.tvt-505.ru/1/2403/24023606/afacdb/silikonovii-bustgalter-3-jpg.jpg

Пленку-пластырь используют c открытой одеждой без бретелек, с глубокими вырезами на спине и декольте. Для тех, кто ценит естественную красоту. Подходит для любого размера груди, не занимает места, можно брать с собой в сумочке, совершенно незаметен под любой одеждой
Предназначен для вас, если вы:
-устали от неудобных застёжек и бретелей;
- хотите носить все время с собой;
- не желаете хирургических вмешательств
- хотите одеть под купальник в бассейн;
- хотите одеть открытое вечернее платье с открытой спиной;
- не хотите нежелательных последствий для формы груди после кормления.
 
Спортивный бюстгальтер
Данный вид предназначен для занятий спортом, плотно поддерживает грудь, не давая ей пережиматься и
прежде всего это комфортная поддержка и забота о здоровье, т.к. бюст должен выдерживать колоссальные нагрузки и вибрацию.  Он имеет широкие лямочки, которые плотно прилегают к плечам и не спадают во время спортивных занятий.
Спортивный бюстгальтер


 
Бюстгальтер для мамочек

VOVA бюстгальтер
Очень удобный и практичный бюстгальтер при кормлении ребенка. Чашечка во время кормления отстегивается в месте соединения с бретелькой, что иногда спасает при «экстренном» кормлении, например, в гостях. Нет необходимости снимать бюстгальтер.

Мы всегда на связи

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных