БЕЛЬЁ ЖЕНСКОЕ
ПОИСК по размерам
БЮСТГАЛЬТЕРЫ
ПОИСК по категориям
БРЕНДЫ

БРЕНДЫ

Колготки Arwa 20d Relax
190 рублей 210 рублей
Колготки Mirey 100den velveteen
380 рублей 420 рублей
Колготки Minimi Vittoria 70den
399 рублей 429 рублей
  1. 1
   Рассмотрите внимательно все модели, мы стараемся как можно полнее рассказать о каждом изделии, как только появляется новая информация о модели или новая фотография, мы тут же добавляем информацию на сайт. В этом разделе Вы можете разделить все товары по торговой марке.

             

                                                    

                   

   Картинки по запросу лого милавица

ВНИМАНИЕ!!!   РАСПРОДАЖА КУПАЛЬНИКОВ!!!


Как нас найти

    Отследить заказ на сайте Почта России                                   
Красивое и элегантное нижнее бельё — деликатный секрет, благодаря которому любая женщина становиться уверенней в себе и соблазнительней. А пышным красавицам выбирать эту интимную часть гардероба следует особенно тщательно.
До недавнего времени, покупка белья для полной женщины, хотя и не было проблемой, но восторга такая обновка не вызывала. В нашем магазине вы убедитесь, что большие размеры — это не бесформенные и унылые комплекты, а огромный выбор удобных, изящных и соблазнительных бюстгальтеров, трусиков, граций…
Для моментального создания идеального силуэта представлен ассортимент утягивающего и корректирующего белья. Мягкие, тонкие панталоны с кружевом помогут избежать натирания внутренней части бедер и подарят возможность чаще радовать себя возможностью надеть платье или юбку.
Роскошные формы — не повод отказывать себе в игривости и сексуальности в пользу удобства. У нас вы сможете подобрать себе головокружительные кружевные бюстгальтеры и трусики, кокетливые пеньюары. Такое восхитительное и комфортное бельё сделает вас пикантной и желанной.
Иногда, чтобы поднять настроение достаточно простых вещей — вкусной еды, новой прически, сногсшибательного белья. Не отказывайте себе в маленьких радостях !

Мы всегда на связи

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных